Благотворительный форум «Помоги делом»

  • Вы не зашли.
         забыли пароль?

Они очень ждут Вашу помощь

Открылись два новых раздела.
Теперь на сайте консультируют следующие специалисты:
- детский онколог, хирург
- психолог, детский психолог

Они очень ждут Вашу помощь

Инна Данелян. 27 лет. Диагноз: спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана, контрактуры, сколиоз. Необходима операция на стопах стоимостью 9 100 € Помощь семье инвалидов Никита хочет иметь ручки! Юлия Брежнева Даша Журбина Давид и Артем Бойко. Помогите мальчишкам пройти необходимый курс реабилитации Владимиру нужна Ваша помощь! Мама и пятеро детей Беременной женщине с двумя детьми не на что жить! Как жить? Помогите! Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию! Помогите маленькому Ромочке 1 год и 7 мес. Оленька нуждается в Вашей помощи Давайте поможем Роману! Ее молодость съедает болезнь! Поможем Кате Булыгиной Дцп - Приговор?

#1  28-09-09 15:06

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

http://www.pomogi-delom.ru/forum/uploads/9_1019.jpghttp://www.pomogi-delom.ru/forum/uploads/9_1020.jpghttp://www.pomogi-delom.ru/forum/uploads/9_1021.jpgЗдравствуйте!
    Здравствуйте!
Меня зовут Михайлова Даша, мне 16 лет. Живу в городе Воронеже. В 3 года был выставлен диагноз спинальная амиотрафия Верднига-Гоффмана. До 9 лет я ходила, но в связи с заболеванием мышцы ослабли очень быстро и мне пришлось сесть в инвалидную коляску. Были попытки лечиться: массаж, гимнастика, иглоукалывание,…но ничего не помогало, мышцы продолжали слабеть. С тех пор прошло 7 лет и у меня развился сильнейший сколиоз, из-за которого я не могу долго сидеть, нормально учиться, гулять…очень сильно болит левый бок, отекает и немеет нога, внутренние органы смещаются, болят…
Год назад я прочитала о девушке Инне Данелян с таким же диагнозом как у меня,она готовилась к операции на позвоночнике в городе Хельсинки(Финляндия).Тогда я решила написать в Российские клиники,узнать,возможно и у нас делают что-то подобное.Мне ответили отказом...
Тогда я написала в Клинику Orton в Финляндии. Меня пригласили на консультацию, чтобы посмотреть, возможна операция или нет. Консультация стоила 1000 евро. Мы стали копить, экономили на всем, когда сумма была собрана, поехали на консультацию. Там в клинике я встретила Инну Данелян! Она приехала уже после операции на консультацию. После операции ей стало гораздо лучше! Мне сделали все необходимые обследования: рентген, спирометрию, врач меня осмотрел и сказал что операция возможна! Я так боялась, что он скажет «нет» и была так счастлива, что мой сколиоз еще можно выровнять! После операции мне станет намного легче, мне будет не так больно сидеть, станет легче дышать, внутренние органы встанут на место!
Операцию оценили в 40 000 евро…сумма шокировала,но мы понимали что без операции никак...Начали сбор,стали обращаться во все возможные фонды,мама каждый день ходила то по депутатам,то по фондам и различным организациям,я писала в интернете...прошло пол года,но нам удалось собрать только около 100 тысяч рублей.мое состоянние значительно ухудшлось,на данный момент я не могу сидеть больше часа в коляске,начинаются сильнейшие боли в спине...
И тогда мы узнали о ЦИТО(Центральный Институт Травмотологии и Ортопедии) им.Приорова в Москве,мы решили позвонить туда,доктор пригласил на консультацию.19 января состоялась консультация и доктор сказал что возможно прооперировать меня и в России!Я была так рада!!!Операцию возможно сделать по квоте,но вот за титановую конструкцию вставляемую в позвоночник нужно заплатить.Я обращаюсь ко всем, кто может помочь. Пожалуйста, помогите! Мне трудно просить, но у меня нет другого выхода! Мне очень хочется жить без боли, просто жить и учиться...
Сейчас  сбор средств для закупки имплантатов стабилизации позвоночника Medtronic Sofamor Danek (США) для меня ведет Благотворительный фонд помощи «Милосердие – детям», имеющий соглашение о сотрудничестве с ФГУ «ЦИТО им. Н.Н.Приорова» и обеспечивший возможность проведения операции в ЦИТО. Подробная информация на моей персональной странице на сайте www.sos-deti.ru

Однако, мне все еще нужна Ваша помощь в сборе денег на потребности, связанные с дополнительными расходами при подготовке и проведении операции в ЦИТО (проезд, дополнительное питание, дополнительные лекарства, средства гигиены и т.д.)
По нашим подсчетам проживание родителей в течении месяца в гостинице "академия медицинских наук".Она ближе всего к больнице и дешевле-2000руб в сутки на двоих без питания.Питание примерно 1000руб в сутки на двоих.Проезд до Москвы и обратно-12000руб на 3-х, плюс расходы в городском транспорте около 10000 тыс руб в месяц  на 2-х.И какая-то сумма на лекарства.Примерно без учета лекарств необходимо собрать 112000 руб.


Контактные данные:

Домашний телефон: 27-00-86

ICQ (Даша): 374-966-176

E-mail (Даша): dariamixa@yandex.ru

Адрес: 394050,Россия, г. Воронеж, пос. Боровое, ул. Платонова, д.83

Мобильный телефон (Мама, Михайлова Ольга Вячеславовна):89038518474




Перевод/взнос на банковский счет в рублях

Наименование банка Петрозаводский филиал ОАО "Банк Москвы" г. Петрозаводск

БИК 048602815

Корсчет 3010 1810 400 000 000 815

ИНН/КПП 7702000406/100102001

счет 4070 3810 300 850 200 166

Получатель Благовторительный Фонд "Помоги делом"

Назначение платежа Благотворительная помощь для Михайловой Даши

Распечатать бланк банковского перевода


Яндекс кошелек

4100 1518 6675 38

Способы пополнения кошелька




Кошелек Веб-мани

Z108901774788 – кошелек для перевода в долларах
R330349096075 – кошелек для перевода в российских рублях
E216093159619 – кошелек для перевода в ЕВРО
U352070749944 – кошелек для перевода в украинских гривнах
Y143983161332 – кошелек для перевода в узбекских деньгах
B176778984956 – кошелек для перевода в белорусский рублях

Способы пополнения кошелька


Загруженные изображения

Неактивен

#95  06-03-10 10:18

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 294
Профиль  

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Даша Михайлова    1000 рублей    5 марта 2010    Котелевец Е. М.  на счет


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#94  27-02-10 19:28

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Слава Богу за все! спасибо жертвователям!


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#93  27-02-10 15:15

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

24.02.2010 13:41  427,85 руб. на яндекс кошелек,спасибо огромное!

на проживание,дорогу,питание собрано:18 906 руб+1105 евро

на титановую конструкцию собрано: 281,000 руб.

Неактивен

#92  18-02-10 19:36

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Спасибо огромное!

Неактивен

#91  16-02-10 22:35

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 294
Профиль  

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

15.02.10 6000 рублей от Белуга Т. Л. на счет в банке


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#90  14-02-10 18:21

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Спасибо всем, кто помогает и уже помог!


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#89  11-02-10 20:15

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

11.02.10 Волкова Галина и Волкова Таня передали 1000 руб. лично в руки,спасибо огромное!!!


на 11.02.10 собрано:18 479 руб+1105 евро

Неактивен

#88  06-02-10 18:44

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Все деньги с книжки мы перевели в фонд "Милосердие-детям" для ускорения сбора средств на металлоконструкцию,а вот с Яндекс кошельком сейчас проблемы оттуда я перевести деньги не смогла,поэтому они пойдут на дополнительные расходы(проезд,проживание,питание,лекарства и т.д.)

Еще хорошая новость,мне сделали страничку на сайте фонда "Милосердие-детям" Даю ссылку http://www.sos-deti.ru/?id=67 Еще стало известна стоимость моей металлоконструкции-375840 рублей

30.01.2010  1 350 руб на яндекс кошелек,спасибо большое!!!

04.02.2010  295,57 руб на яндекс кошелек,спасибо большое!!!

05.02.2010  500 руб. Пахомова Анастасия Олеговна почтовым переводом,спасибо большое!!!

Всего собрано: 17 479 руб

Неактивен

#87  02-02-10 13:08

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 294
Профиль  

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

В связи с тем, что деньги на металлоконструкцию будут собираться другим фондом, мы меняем назначение сбора для Даши. Деньги необходимы на дорогу, проживание, питание на время операции и период восстановления


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#86  01-02-10 20:37

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Слава Богу за все! Тоже отбой дам своим волонтерам.


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#85  01-02-10 20:11

Виктория Бондаренко
Модератор
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 29-11-08
Сообщений: 317
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Отлично! Даю отбой волонтерам.

Даша, поздравляю!


Don"t try. Just do it.("Не пытайся. Просто сделай")

Неактивен

#84  01-02-10 16:33

Виталий
Совет форума
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26-12-07
Сообщений: 1875
Профиль  Вебсайт

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Михайлова Дарья
Ну что же, это радостное известие. Учитывая то, что сбор почти окончен и Фонду осталось «Милосердие - детям» осталось собрать всего-ничего денег.
Спасибо им! Даша, а ты пиши все новости у нас на форуме, многие люди очень переживают за тебя, и я в том числе smile

Неактивен

#83  01-02-10 15:42

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

-=НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ=-

Сбор средств для закупки имплантатов стабилизации позвоночника Medtronic Sofamor Danek (США) для меня ведет Благотворительный фонд помощи «Милосердие – детям», имеющий соглашение о сотрудничестве с ФГУ «ЦИТО им. Н.Н.Приорова» и обеспечивший возможность проведения операции в ЦИТО. Подробная информация на моей персональной странице на сайте www.sos-deti.ru  (страница еще не создана)

Банковские реквизиты для перечисления пожертвований:

Получатель платежа Благотворительный фонд помощи

«Милосердие - детям»

ИНН / КПП ИНН 7715055480 КПП 771501001

Расчетный счет 40703810697950000000

Банк получателя платежа Московский филиал

ОАО АКБ «РОСБАНК» г. Москва

Корреспондентский счет 30101810200000000272

БИК 044552272

Назначение платежа Целевое благотворительное пожертвование

на приобретение имплантатов для стабилизации позвоночника производства Medtronic Sofamor Danek (США) для Даши Михайловой. НДС не облагается



· Сбор средств для Даши на личные счета Ольги Вячеславовны может быть продолжен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на потребности, связанные с дополнительными расходами при подготовке и проведении операции в ЦИТО (проезд, дополнительное питание, дополнительные лекарства, средства гигиены и т.д.)


Т.к паралельные сборы вести нельзя,закрывайте мою страницу.
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем кто помогал мне.ОГРОМНОЕ спасибо всем модераторам и администраторам этого Благотворительного форума за помощь.Дай бог здоровья и счастья всем жертвователям,всем кто не прошел мимо,да и просто всем людям smile
Еще хотелось бы пожелать удачи всем кто сейчас нуждается в помощи,тем кто продолжает сборы на этом форуме,УДАЧИ вам!

Неактивен

#82  01-02-10 15:02

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Желательно почтой,у меня сейчас тоже проблемы с яндекс-кошельком smile

Неактивен

#81  31-01-10 23:49

Виталий
Совет форума
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26-12-07
Сообщений: 1875
Профиль  Вебсайт

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Михайлова Дарья
Для тебя пришел перевод на сумму  1376.98 рублей через кошелек ВебМани.
Немного с задержкой сообщаю, т.к. были проблемы с доступом к кошелькам.
Тебе его лучше отправить почтой или обменять на Яндекс-деньги? (с Яндексом - получится двойная комиссия за обмен)

Неактивен

#80  29-01-10 23:19

Виктория Бондаренко
Модератор
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 29-11-08
Сообщений: 317
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

уже много собрали! Отличные новости, даже настроение поднялось..Есть же добрые, щедрые люди!


Don"t try. Just do it.("Не пытайся. Просто сделай")

Неактивен

#79  29-01-10 17:49

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

25.01.10 Krikun Anna передала 1000 евро юнистрим переводом,спасибо огромное!!!

28/01/10 Моисеева Ирина Александровна передала 3000 руб почтовым переводом,спасибо огромное!!!

29.01.10 Закиров Р Ф передал 1000 руб почтовым переводом,спасибо огромное!!!

на 29.01.10 собрано: 85 949 руб+1105 евро

Неактивен

#78  28-01-10 11:44

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 294
Профиль  

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

26.01.10 - 44 доллара от Tossera на ЯК


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#77  21-01-10 13:15

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Изменила текст просьбы о помощи,но он еще не полный т.к мы еще не знаем стоимости конструкции.



Здравствуйте!
Меня зовут Михайлова Даша, мне 16 лет. Живу в городе Воронеже. В 3 года был выставлен диагноз спинальная амиотрафия Верднига-Гоффмана. До 9 лет я ходила, но в связи с заболеванием мышцы ослабли очень быстро и мне пришлось сесть в инвалидную коляску. Были попытки лечиться: массаж, гимнастика, иглоукалывание,…но ничего не помогало, мышцы продолжали слабеть. С тех пор прошло 7 лет и у меня развился сильнейший сколиоз, из-за которого я не могу долго сидеть, нормально учиться, гулять…очень сильно болит левый бок, отекает и немеет нога, внутренние органы смещаются, болят…
Год назад я прочитала о девушке Инне Данелян с таким же диагнозом как у меня,она готовилась к операции на позвоночнике в городе Хельсинки(Финляндия).Тогда я решила написать в Российские клиники,узнать,возможно и у нас делают что-то подобное.Мне ответили отказом...
Тогда я написала в Клинику Orton в Финляндии. Меня пригласили на консультацию, чтобы посмотреть, возможна операция или нет. Консультация стоила 1000 евро. Мы стали копить, экономили на всем, когда сумма была собрана, поехали на консультацию. Там в клинике я встретила Инну Данелян! Она приехала уже после операции на консультацию. После операции ей стало гораздо лучше! Мне сделали все необходимые обследования: рентген, спирометрию, врач меня осмотрел и сказал что операция возможна! Я так боялась, что он скажет «нет» и была так счастлива, что мой сколиоз еще можно выровнять! После операции мне станет намного легче, мне будет не так больно сидеть, станет легче дышать, внутренние органы встанут на место!
Операцию оценили в 40 000 евро…сумма шокировала,но мы понимали что без операции никак...Начали сбор,стали обращаться во все возможные фонды,мама каждый день ходила то по депутатам,то по фондам и различным организациям,я писала в интернете...прошло пол года,но нам удалось собрать только около 100 тысяч рублей.мое состоянние значительно ухудшлось,на данный момент я не могу сидеть больше часа в коляске,начинаются сильнейшие боли в спине...
И тогда мы узнали о ЦИТО(Центральный Институт Травмотологии и Ортопедии) им.Приорова в Москве,мы решили позвонить туда,доктор пригласил на консультацию.19 января состоялась консультация и доктор сказал что возможно прооперировать меня и в России!Я была так рада!!!Операцию возможно сделать по квоте,но вот за титановую конструкцию вставляемую в позвоночник нужно заплатить.Я обращаюсь ко всем, кто может помочь. Пожалуйста, помогите! Мне трудно просить, но у меня нет другого выхода! Мне очень хочется жить без боли, просто жить и учиться...

Неактивен

#76  20-01-10 22:56

Виктория Бондаренко
Модератор
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 29-11-08
Сообщений: 317
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Отлично, отлично!


Don"t try. Just do it.("Не пытайся. Просто сделай")

Неактивен

#75  20-01-10 10:25

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Спасибо,я тоже безумно рада что так сложилось все и что есть возможность прооперироваться в России! smileВопросы я задавала разные,по поводу операции,конструкции,наркоза,мне сказали что все будут делать как всем здоровым людям.После операции нужно будет лежать в больнице приблизительно месяц.Сколько стоит конструкция я пока не знаю,нам еще не сказали,но в ближайшее время скажут smileМоей знакомой делали там операцию и она платила 200 тыс.руб за конструкцию,но она взрослая,думаю моя конструкция будет стоить не больше 200 тыс.руб smile

Неактивен

#74  20-01-10 10:08

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 294
Профиль  

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Мы очень рады за тебя)расскажи нам, какие вопросы ты задавала и что тебе ответили)и сколько будет стоить титановая конструкция?когда будет счет на нее?


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#73  20-01-10 10:04

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Здравствуйте!Вот я и приехала!Доехали до Москвы нормально,правда очень замерзли smile до ЦИТО

поехали на трамвае,очень обрадовало то что в трамвай возможно заехать прямо на коляске!ЦИТО

оказалось очень большой клиникой,огромная территория и несколько корпусов.Конечно,для

колясочников в том корпусе где делают операции на позвоночнике детям и подросткам ничего не

приспособлено,но я думаю это терпимо smile.Зашли мы туда и стали ждать доктора.Через несколько

минут доктор нас принял и началась консультация,он посмотрел как гнется мой позвоночник и

обрадовал-позвоночник очень мобильный возможно выпрямить!Я задала ему все вопросы которые

заранее записала и мне все понравилось smile Я согласилась на операцию.Операцию возможно

сделать по квоте,а вот за титановую конструкцию вставляемую в позвоночник сказали

заплатить.Конструкция будет немецкая или американская smile.Заявление на квоту мы уже

подали,решаться все это будет приблизительно месяц-полтора...

Неактивен

#72  19-01-10 19:29

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Вдогонку поздравляю с праздником Благовещения. Божией помощи Вам, мира и добра!


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#71  18-01-10 16:15

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Спасибо большое!!!Обязательно сообщу как все прошло!

Неактивен

#70  17-01-10 18:54

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Доброго пути! Обязательно напишите, как прошла консультация и что сказали...


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#69  17-01-10 14:58

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

18 января вечером уезжаем в ЦИТО в Москву на консультацию к доктору насчет операции на позвоночнике,посмотрим что скажут там...

Неактивен

#68  30-12-09 18:41

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1164
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

Спасибо за информацию. И ОГРОМНОЕ спасибо жертвователям!


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#67  25-12-09 21:31

Михайлова Дарья
Хороший друг
Зарегистрирован: 28-09-09
Сообщений: 43
Профиль

Re: Пожалуйста, помогите собрать деньги на операцию!!!

24.12.09 Солнцев Игорь Викторович отправил 2500 руб почтовым переводом,спасибо вам большое!!!

на 25.12.09 собрано: 81949 руб+105 евро

Неактивен

Board footer

Администрация форума: ICQ
Мобильный телефон для звонков и SMS (Билайн):
При использовании материалов форума ссылка на
"Помоги делом" обязательна © 2006-2010

Рейтинг  «Помоги делом»: просмотров за сегодня, посетителей за сегодня, всего число переходов с рейтинга на сайт