СОЦИЯ - форум о людях и для людей. Общение, знакомства, помощь.

  • Вы не зашли.
         забыли пароль?

Они очень ждут Вашу помощь

Полина Деменева Никитина Лена Руслан Бакаев Полина Ревенку Мекан Мамедов, 6 лет Денис Логунов Ахманаев Святослав Алина Тригуб, 3 года. г. Кривой Рог Паша Воробьев Давид и Артем Бойко. Помогите мальчишкам пройти необходимый курс реабилитации Никита хочет иметь ручки! Отцу Андрею очень нужна наша помощь! Помощь семье инвалидов Артем Ковалев. 2 года Ирина Митина Евгения Орлова, 42 года. г. Калуга Юлия Брежнева

#1  20-12-09 13:35

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

http://savepic.org/122931.jpg
http://savepic.org/111667.jpg
http://savepic.org/94259.jpg          Здравствуйте.
          Меня зовут Инна. Мне 27 лет. В полуторагодовалом возрасте мне был поставлен редкий диагноз: «Спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана». Болезнь, при которой с возрастом атрофируются все мышцы - сначала становится трудно ходить, а постепенно нарастает такая сильная мышечная слабость, что становится сложно управлять даже руками. Сколиоз, контрактуры и деформации скелета – неотъемлемая часть заболевания.

          В какой-то момент я поняла, что мне становится все хуже и хуже, и решила бороться за свою жизнь. Времени упущено много, но и в моем возрасте с какими-то последствиями болезни можно и нужно бороться.

          В 2008 г. мне сделали сложнейшую операцию на сколиозе в Хельсинки (Финляндия) в клинике Ортон, мне был установлен дистрактор. Два раза я ездила на контрольное обследование, с конструкцией все в порядке - прижилась. В следующий раз я должна показаться врачу в августе 2010 г. После операции прошло полтора года. Но меня по-прежнему спрашивают, не жалею ли я о том, что сделала (ведь обратно вынуть конструкцию нельзя), изменилось ли мое самочувствие в лучшую сторону. Спрашивают, если можно было бы вернуть время назад, пошла бы я на это… Однозначно сейчас могу ответить, что ни о чем не жалею. Изменилось многое! В целом мне стало как-то проще жить физически.

          Дышится свободнее и легче, исчезли болевые ощущения в правом боку (видимо, все в нем было настолько сжато, что даже «кричало» о помощи). Я стала удобнее сидеть - намного ровнее: раньше правым локтем в диван упиралась, сидела на животе, а теперь оба локтя стоят на подлокотниках коляски - и это здорово!

         Конечно, поначалу было тяжело, как физически, так и морально. Было страшно приспосабливаться к новой жизни. Но все самое трудное позади! Жизнь разделилась на «ДО» и «ПОСЛЕ». И вот жить в «ПОСЛЕ» мне гораздо больше нравится. Я четко знала, чего хочу, потому, наверное, все получилось как нельзя лучше. И теперь у меня есть новая цель - привести в порядок ноги и мне снова нужна ваша помощь.
          *******
         Сколиоз - моя не единственная проблема. У меня очень сильные контрактуры на всех суставах. Конечно, я понимаю, что это не смертельно, не вопрос жизни и смерти - с этим я могу жить и дальше, но контрактуры доставляют мне массу неудобств в повседневной жизни. Не разгибаются руки в локтях - я не могу дотягиваться до предметов, не сгибаются ноги в коленках - из-за этого коленные суставы часто травмируются и долго не заживают. На сегодняшний момент самые серьезные проблемы доставляют контрактуры стоп - стопы, как у балерины, совсем не сгибаются. Из-за этого я не могу носить даже мягкие тапочки, ноги мерзнут. На подставку не ставятся, отекают. На консультации я спросила к Дитриха, может ли он прооперировать их и убрать контрактуры. Врач отправил меня на рентген, после завел к себе в кабинет и… обрадовал! Сказал, у меня полностью срослись ахиллесовы сухожилия на обеих ступнях, но деформаций нет - прооперировать он может. Госпитализация на 3 дня, потом надо будет носить гипс 6-8 недель. Я попросила назначить операцию на август, чтобы постараться послеоперационную консультацию и операцию на стопах совместить в одну поездку, т. к. дорога обходится очень дорого.

          Операцию на стопах оценили в 9.100 евро и назначили на август 2010. Также необходимы средства на консультацию и дорогу - примерно, 200.000 рублей. Срок - июнь 2010. Сбор средств практически стоит на месте. А времени остается все меньше, и я переживаю, что даже на консультацию не смогу съездить. Помогите, пожалуйста!


СТРАНИЦА ИННЫ НА САЙТЕ "ПОМОГИ ДЕЛОМ"



Загруженные изображения

Отредактированно Инна Данелян (07-01-10 14:39)

Неактивен

#50  03-01-11 21:51

Виталий
Совет форума
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26-12-07
Сообщений: 2277
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Виктория Бондаренко

Сбор прекращен. Подробное инфо на страничке Инны.

Неактивен

#49  03-01-11 19:46

Виктория Бондаренко
Модератор
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 29-11-08
Сообщений: 546
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Каково положение дел с ейчас? Стоит ли распротранять рассылку или подождать определенности?


Don"t try. Just do it.("Не пытайся. Просто сделай")

Неактивен

#48  11-12-10 02:18

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Здравствуйте.
Я вернулась с неожиданными новостями: меня не прооперировали…

Извините, что не успела написать перед отъездом.
Билеты приобрел благотворитель. 30 ноября рано утром мы с мамой улетели в Москву, там нас перевезли в другой аэропорт и в этот же день мы улетели в Хельсинки. Мы с мамой жили в палате, а брат - в гостинице, которую я забронировала накануне. В клинике второму сопровождающему теперь ночевать нельзя.
1 декабря у меня взяли все необходимые анализы, сделали рентген стоп и спины (контрольные снимки), приходил мой врач, расчертил фломастером ноги, мы попрощались до следующего дня, на ночь мне дали успокоительное и я уснула.
2 декабря утром меня забрали на операцию. Медсестры долго корпели над моими венами, но смогли с ними справиться. Я уснула. Очнулась, как мне показалось, моментально. Первые ощущения и мысли испугали: я чувствовала свои ноги - на них были носки, не было больно… В палату привезли быстро, расстроенная мама сказала, что меня не прооперировали, т. к. не смогли вставить в трахею трубку для наркоза. Если не сказать, что это сообщение меня убило, значит не сказать ничего. Плакала, надеялась, что вдруг что-то изменится и все получится. Анестезиологи отказались от второй и далее попыток навсегда. Дитрих может оперировать, но без наркоза он бессилен…
2 дня мне давали антибиотики из-за поврежденного горла. В пятницу попросили покинуть клинику. Видимо, до того у нас был убитый вид - идти некуда и билеты обменять не сможем - что русскоязычная медсестра с кем-то поговорила и нас оставили с мамой в палате, как и планировалось, но за полцены, поскольку мне не нужен было послеоперационный уход. В Ортоне отличные врачи, это я такая… трудная…
В выходные мы немного погуляли по городу. У них так все красиво: везде на улицах здания украшены мишурой, висят гирлянды и наряжены елки. И много-много снега. Предновогодняя атмосфера кругом. Мне было грустно… Многое отдала бы за то, чтобы не выходить на улицу, а лежать в палате с загипсованными ногами и пить обезболивающее… Я брала с собой подаренные мягкие тапочки, очень мечтала их надеть после операции...
Обратная дорога была трудной как морально (не сложилось с операцией), так и физически. 6 декабря мы улетели в Москву, переночевали в гостинице, потом нас перевезли в другой аэропорт и полетели  домой….
Летели тремя рейсами: 7 декабря по метеорологическим условиям из Москвы самолет приземлился в г. Минеральные Воды. Можно было своим ходом добираться домой на такси, но это вышло бы очень дорого и тяжело. Мы решили ждать окончания рейса. Сначала мне разрешили полежать в мед. пункте, потом без оплаты нас оформили на несколько часов в отель. В нем ночуют строители. Боже, в каких условиях живут и работают люди! И это будет запасной аэропорт для Олимпиады… Я думала, буду до утра высматривать мышей и тараканов, но быстро отключилась - устала. Мне кажется, они, все-таки, приходили… В 5 утра нас разбудили и началась посадка на рейс в Ставрополь. Всего самолетом вернулись 8 человек (как в песне: "…нас оставалось только трое из восемнадцати ребят…" ) Летели 25 минут на высоте 4.000 км. Жутко. Чай с лимоном, который нам дали в самолете, был самым вкусным из всего, что я когда-либо пила. Я намерзлась за сегодняшнюю ночь дико. Ни продуктов, ни напитков купить было нельзя - вообще ничего не было.

Не знаю, что буду делать дальше. Первые дни было очень тяжело, плакала при малейшем упоминании о несостоявшейся операции. Сейчас понимаю, что жизнь на этом не кончается. Собираюсь заняться поиском другой клиники. Пока жду эпикриз и смету расходов от Дитриха по почте. Как только получу документы о не удавшейся операции, пришлю их Вам. Деньги, перечисленные на операцию, были отправлены обратно благотворителю. Мне на самом деле не дают покоя контрактуры. Теперь мне необходима не только сильная ортопедия, но и хорошая анестезия.

С конструкцией в спине все хорошо. Опухоль справа - не с костями проблема.

Спасибо всем огромное за понимание и  поддержку!

Неактивен

#47  24-11-10 11:51

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Виталий написал:

Инна Данелян
То есть мы пока не переводим Вам средства, а продолжаем сбор?

Если так можно, то да.
Сумма будет другая - меньше, я думаю. После операции уточню.
Спасибо Вам!

Неактивен

#46  22-11-10 22:21

Виталий
Совет форума
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26-12-07
Сообщений: 2277
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна Данелян
То есть мы пока не переводим Вам средства, а продолжаем сбор?

Неактивен

#45  22-11-10 21:30

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Здравствуйте!
По-моему, у меня очень хорошие новости: в клинику должны были перечислить всю необходимую сумму на операцию – 10.000 евро. Подтверждение об оплате я пока не получила. Жду... Волнуюсь.
Билеты забронированы на 30 ноября. Билетами занимается оплачивающая сторона, поэтому я пока ничего не знаю. Жду и не верю в происходящее – будто сплю.
Модераторов прошу не убирать меня из списка нуждающихся: мне по-прежнему нужны средства на транспортные расходы, проживание второго сопровождающего и пр. После операции, через месяца полтора, необходимо будет снять гипс. Все, что останется у меня от этой поездки, пойдет на следующую. И мне очень нужна ваша помощь! Времени на сбор не будет совсем…
Спасибо всем, кто поддерживает меня!

Неактивен

#44  17-11-10 10:37

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 1099
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна Данелян    3000 рублей    13 ноября 2010    BLAGO.RU    LEONID RYZHYK    операция на стопах


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#43  03-11-10 16:57

Natalie
Местный житель
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10-10-09
Сообщений: 168
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна Данелян написал:

есть хорошая новость: меня приняли в БФ "Предание"! Теперь сбор ведется и в том фонде, очень надеюсь, что скоро у меня все получится!

Инна, обязательно всё у Вас получится!
И потихонечку сбор продвигается
информация с фонда «Предание»
«Светлана Михайлова попросила нас все средства, собранные для нее, направить на лечение Инны. Поэтому мы указываем сумму не в 600 тысяч, а на 70 тысяч меньше.»

и на сегодняшний день уже собрано на БФ «Предание» 51700р
smile


Всем добра

Неактивен

#42  03-11-10 14:21

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Я прошла, наконец, обследование, у эндокринолога - попала к очень хорошему врачу. Сдала анализы, мне сделали МРТ головного мозга. И вчера мама ходила на повторный прием без меня и уже с готовыми анализами: у меня инсулиновая резистентность или иначе - гиперинсулинизм. Натощак инсулин - 15, после еды - 259! Сахар низкий, т. е. все, что я ем, идет не в энергию, а в жир - отсюда не пойми откуда взявшиеся лишние килограммы - ем-то я мало. И дикая хроническая усталость тоже, скорее всего, связана с избытком инсулина. От него же погибают мышцы, которые итак губит основное заболевание. neutral Эндокринолог рекомендовала препарат Сиофор и расписала схему лечения. Все это я начала сегодня принимать. Я не знаю пока, совпадение это или нет, но сегодня я первый день не хочу спать!!! big_smile Я столько раз жаловалась врачам на то, что меня трясет, если не съесть ничего сладкого, но все в голос твердили, что мне просто надо чаще кушать, и только случайно обнаружилась проблема, которая едой уже не решается - мне постоянно плохо...  Я начинаю понимать людей, которые просто ходят по врачам - как по замкнутому кругу, а потом сворачивают с него и в отчаянии идут к ясновидящим, гадалкам, экстрасенсам, потому что те, кто им должен помогать, их не слышат... Важно только одно, на мой взгляд - чтобы повезло со специалистами. И это - огромная проблема в наши дни.

Не решенной у меня остается одна проблема (не считая консультации у Дитриха и операции - в-общем, сбора средств): опухоль на ребрах. Вчера приходила терапевт, дала направление на УЗИ брюшной полости на 12 ноября. На направлении предполагаемый диагноз: ЦР под вопросом. От маминого вопроса, что это такое, она уклонилась, сказав, что там поймут. Но и мама и я знаем, что такое ЦР. hmm Надеюсь, что врач сильно погорячилась.  Во всяком случае я очень устала от этих болей в правом боку,  Кетонал не снимает их полностью и действует только несколько часов. yikes Мне нужно обязательно найти причину появления этой шишки. Переживаю еще и по той причине, что она, все-таки, возникла из-за осложнений после операции на сколиозе - раз ни один врач у нас ничего путного за год мне не посоветовал.

Неактивен

#41  03-11-10 13:25

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Константин написал:

Осенняя депрессия - вещь донельзя гадостная. Держитесь, пожалуйста! Бог в помощь! и мы тут будем стараться...

Спасибо!smile

Неактивен

#40  02-11-10 19:24

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1795
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Осенняя депрессия - вещь донельзя гадостная. Держитесь, пожалуйста! Бог в помощь! и мы тут будем стараться...


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#39  01-11-10 20:25

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Извините, что пишу редко - не очень хорошо себя чувствую.
У нас похолодало, мне как-то немного грустно - впереди зима и месяцы сидения дома...  sad
В последнее время замечаю, что мне не хочется подниматься по утрам с дивана, хочется все больше лежать и днем - и все из-за дикой слабости, бессилия. Я глазами бы все переделала - столько планов и идей - но руки не справляются ни с чем... Хочется совсем уж банальных вещей - накраситься! Но даже этого сама сделать я не могу.  Сдалась, подумала, что такая слабость может быть вызвана астенией, "сходила в Яндекс" (от него больше толку, чем от терапевта) и выбрала себе препарат, уже начала пить его. Посмотрим, что дальше будет...

Неактивен

#38  01-11-10 20:23

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

К сожалению, изменился счет операции. Новая сумма 10.000 евро.
Пожалуйста, замените его в первом посте:

Неактивен

#37  29-10-10 13:43

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Здравствуйте!
Поступлений на личные счета не было, но есть хорошая новость: меня приняли в БФ "Предание"! Теперь сбор ведется и в том фонде, очень надеюсь, что скоро у меня все получится!

Неактивен

#36  22-09-10 14:42

Инна Данелян
Новичок
Зарегистрирован: 20-12-09
Сообщений: 21
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Здравствуйте.

Пожалуйста, извините за длительное отсутствие на форуме. Я не успеваю везде... Плохо себя чувствую, печатать трудно. Мне нужно серьезно обследоваться у эндокринолога (есть подозрение на аденому гипофиза или надпочечников), но сделать это крайне трудно - бесплатно талонов нет, а платно обследоваться я по понятным причинам не могу. Постараюсь на днях рассказать подробнее.

На контроль к Дитриху в августе я так и не попала - нет денег. Фонд Помоги.орг перечислил 1.550 евро - на обследование по поводу прооперированного позвоночника. На билеты и операцию на стопах средств нет. Сбор идет крайне медленно. Но я очень надеюсь, что у меня все получится!roll

___
Собрано: 105.411,24 рублей. (не считая фондовских)
Осталось собрать: 492.372,77 рублей.
Срок: СРОЧНО!

Неактивен

#35  11-09-10 22:16

Виктория Бондаренко
Модератор
Откуда: ЮФО
Зарегистрирован: 29-11-08
Сообщений: 546
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Есть ли у нас баннер Инны Данелян? Он нужен для рассылок.


Don"t try. Just do it.("Не пытайся. Просто сделай")

Неактивен

#34  02-09-10 11:05

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 1099
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна Данелян    1000 рублей    2 сентября 2010    Webmoney        операция на стопах


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#33  02-09-10 10:52

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 1099
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна пишет:
Пожалуйста, извините, что не появляюсь на форуме - очень много проблем и совсем нет сил успевать все. Мне очень трудно печатать. Я напишу подробнее обо всем на этой неделе на форуме.

По поводу сбора средств:
Собрано: 103.410,24 рублей.
Осталось собрать: 494.373,77 рублей.

Здесь моя группа Вконтакте, где пишу обо всех поступлениях:

Из них Фонд Помоги.орг перечислил 1.550 евро на контрольное обследование по поводу прооперированного сколиоза. Пока нет денег на авибилеты и операцию на стопах. Потому поездку пока отложили. Как только появится возможность - мы можем ехать. Визы получили (-19.000 рублей от собранной суммы): действительны с 22 августа 2010 по 22 февраля 2011.

Еще раз извините! Я очень плохо себя чувствую...


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#32  16-08-10 18:25

Natalie
Местный житель
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10-10-09
Сообщений: 168
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

информация с ева.ру
пишет Инна:
Всего собрано: 103.410,24 рублей.
Осталось собрать: 494.373,77 рублей.


Всем добра

Неактивен

#31  14-08-10 11:22

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала сегодня:
   
Яна, здравствуйте.
Извините, что пропадаю - мне трудно печатать, чувствую себя не очень хорошо. Я постараюсь на след. неделе написать на форуме и выложить новые фото (забыла свой пароль, попытаюсь восстановить или подобрать).

Со здоровьем у меня не очень. Беспокоит опухоль на ребре, болит поясница и киста. На прошлой неделе сдала анализы на гормоны, сегодня получила результаты - плохие. Теперь жду талон на дальнейшее обследование в диагностическом центре. В лучшем случае - на сентябрь. Гинеколог подозревает опухоль гипофиза. Надо серьезно обследоваться...


Загруженные изображения

Неактивен

#30  30-07-10 10:20

Ольга Ханина
Администратор форума
Откуда: Петрозаводск
Зарегистрирован: 09-11-09
Сообщений: 1099
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна, выйдете на связь, как у Вас дела?


Помощь - препятствие для существующего или возможного зла.

Неактивен

#29  26-06-10 21:09

Константин
Совет форума
Зарегистрирован: 28-12-07
Сообщений: 1795
Профиль

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Помоги, Господи!


Кто не умеет подчиняться, тот не научится повелевать.

Неактивен

#28  26-06-10 16:46

Natalie
Местный житель
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10-10-09
Сообщений: 168
Профиль  

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Яна написал:

Фонд Помоги.орг поможет оплатить обследование, сейчас буду им писать - как ситуация прояснится, сразу сообщу.

хорошие новости с сайта Помоги.Орг
" 24 июня 2010
Благодарим Геннадия за помощь в оплате августовского обследования в клинике ORTON (Финляндия). "


Всем добра

Неактивен

#27  25-06-10 13:07

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала:
Я обращалась в КП (там не могут помочь), просьба размещена на некоторых форумах и т. п. Фонд Помоги.орг поможет оплатить обследование, сейчас буду им писать - как ситуация прояснится, сразу сообщу.
Баннера у меня нет.

Неактивен

#26  24-06-10 10:39

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала 22 июня:
Извините, что до сих пор не появилась на форуме. Компьютер сделала, но мне очень трудно печать, потому не успеваю заниматься собственными новостями. Решила хоть немного написать Вам.
Да и новостей, собственно говоря, нет. В биохимии крови не сделали белок, т. к. в лаборатории закончился реактив, придется пересдавать - я ведь кровь сдавала в основном из-за белка. Была у окулиста: зрение не упало, но очень заспазмированы глаза, нужно закапывать их, чтобы спазм не закрепился, а при таком лечении противопоказана любая нагрузка на глаза, даже не знаю, как буду без компьютера 2 недели жить. И читать и вышивать - ничего нельзя будет делать. Бок по-прежнему болит. Днем - терпимо, ночью - особенно сильно чувствуется. Слабость, апатия - в-общем, усталость накопилась.
Со сбором средств проблемы - времени до августа практически не осталось, а собранной суммы (37 тыс. р. с хвостиком) даже на билеты не хватит. На всякий случай взяла у клиники приглашение для получения виз - вдруг в июле ситуация изменится, а клиника весь месяц закрывается на профилактику. На оформление виз понадобится не менее 2-х недель. И сфотографировались на визы. Так что для документов все готово.
Инна.


Загруженные изображения

Неактивен

#25  06-06-10 12:02

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала:
Мне полегче. Врач вернется через месяц, так что по анализам (биохимия) пока ничего сказать не могу.
У нас лето - гуляю иногда, на улице очень хорошо!
У нас жарко. И засуха.    
Фотографии пришлю на днях. smile
Компьютер еще не починила - маме некогда помогать (мне ведь надо все подавать).

Неактивен

#24  03-06-10 11:54

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала:
Здравствуйте.
Мне немного получше.
Компьютер починили, но в нем сбиты настройки инет. Нужно переустанавливать систему, т. к. поправить настройки я не смогла. Переустанавливать буду сама, просто маме и брату некогда мне помогать. Жду, пока ко-нибудь освободится.
Из поступлений - примерно 1.000 рублей на ЯК (я еще не смотрела, мне написали).
Анализы плохие: в моче кетоны, в крови повышены лейкоциты и тромбоциты. Результатов биохимии еще не знаю - врач в отпуске на месяц. Пью очень много лекарств. Лечу почки - возможно у меня пиелонефрит.
От таблеток немного легче - не так больно.

Неактивен

#23  22-05-10 19:04

Яна
Сотрудник Фонда
Откуда: г. Петрозаводск
Зарегистрирован: 26-05-08
Сообщений: 110
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна написала:

Здравствуйте.
Извините за отсутствие новостей - у меня сломался компьютер. Пишу с другого, с него никуда не могу зайти, т. к. не помню паролей. Думаю, на днях уже смогу появиться на форуме.

На сегодняшний всего собрано: 36.124,37 рублей (+ деньги на счете фонда).
Осталось собрать: 561.659,64 рублей.

Я сломалась вместе со своим компьютером - боли в животе (возможно боли спина), температура, слабость. Сдаю анализы.
Спасибо большое за беспокойство!

Неактивен

#22  10-05-10 18:26

Виталий
Совет форума
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26-12-07
Сообщений: 2277
Профиль  Вебсайт

Re: Операция на стопах - пожалуйста, помогите продолжить лечение!

Инна Данелян
Сумма огромная, так быстро не успеть без поддержки крупных информационных ресурсов. Инна, а ты куда-нибудь обращалась?
В сайты газет, например, такие, как КП?

Неактивен

Board footer

Администрация форума: ICQ
Мобильный телефон для звонков и SMS (Билайн):
При использовании материалов форума ссылка на
"Помоги делом" обязательна © 2006-2010