проект создан по благословению протоиерея Андрея Ефанова

Новые возможности внести пожертвования!

Еще один новый способ перечисления пожертвований в адрес нуждающихся добавил в свою копилку Благотворительный Фонд «Помоги делом». Заключение договора с ЗАО «ОСМП», терминалы QIWI, стало важным шагом в деле помощи нуждающимся. Теперь независимо от Вашего местонахождения, вы можете положить средства на счет Фонда для оказания помощи нашим подопечным. Вы можете воспользоваться данным сервисом в любом терминале QIWI без комиссии.



Порядок Ваших действий будет таким:


1. Зайдите во вкладку «Оплата услуг»«Другие услуги»«Благотворительность».


2. Найдите в списке благотворительных организаций наш логотип «Помоги делом».



3. Напишите номер своего мобильного телефона, если Вы хотите получить СМС — сообщение о поступлении пожертвования в Благотворительный Фонд.


4. Внесите сумму Вашего благотворительного взноса, вставляя деньги в купюроприемник терминала;


5. Возьмите квитанцию о денежном зачислении и сохраните ее.


Информация о Вашем пожертвовании появится в отчетах о поступлении средств на сайте Фонда сразу же, как только платеж дойдет до нас. Чтобы указать, кому именно Вы хотите помочь, после отправки перевода, пожалуйста,  пришлите нам сообщение SMS на номер +7 (911) 431 55 90 с указанием суммы и назначения платежа. Все пожертвования без указания назначения платежа будут перечислены тем нуждающимся, которым они необходимы более всего на данный момент.

Платёжный сервис QIWI (КИВИ) сотрудничает с благотворительными фондами для того чтобы существенно упростить процедуру пожертвований для каждого желающего в любом уголке России. Ведь благотворительность — это не миллионные взносы крупных компаний, а посильная помощь каждого из нас.


Кроме того, с QIWI (КИВИ) можно оплатить любые услуги от мобильной связи, Интернета и ЖКУ до банковских кредитов. Сервис позволяет приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах, и многое другое, а также планировать платежи, получать уведомления и детализацию по совершенным операциям.


Подробнее об Объединенной Системе Моментальных платежей:



Похожие статьи



Комментарии запрещены.

Яндекс цитирования

Благотворительный фонд Помоги делом
Россия, Петрозаводск,
время работы: ежедн. 8:00-20:00
Благотворительные фонды
+7 (000) 000-00-00
http://www.pomogi-delom.ru
-->