проект создан по благословению протоиерея Андрея Ефанова

Благотворительная программа «Благо.ру»


С августа 2010 года Благотворительный Фонд «Помоги делом» зарегистрирован как официальный участник Благотворительной программы «Благо.ру» (г. Москва).

Благотворительная программа «Благо.ру» организована и реализуется филиалом Благотворительного фонда «Чаритиз Эйд Фаундейшн» в России (CAF Россия).


Целью Программы является содействие решению социальных проблем, существующих в современной России, путем сбора пожертвований от частных лиц для оказания поддержки некоммерческим организациям (НКО). Программа также направлена на информирование общественности о деятельности НКО-участников Программы и возможностях их поддержки.


CAF Россия рассматривает Программу как важную составляющую своей работы по развитию культуры частных пожертвований в России, в том числе, с помощью сети Интернет, и заинтересован в организации прозрачного и эффективного механизма сбора частных пожертвований для некоммерческих организаций.


Программа Благо.ру позволяет желающим сделать пожертвование в адрес Фонда посредством банковской карты, не выходя из дома.  Программа призвана выступить гарантом того, что средства, пожертвованные Вами на нужды организации, дойдут до адресата и будут использованы по назначению. Участники Программы регулярно предоставляют отчетность по использованию поступивших средств.


Помочь Фонду через программу Благо.ру:



Подробнее о программе тут:



Похожие статьи



Комментарии запрещены.

Яндекс цитирования

Благотворительный фонд Помоги делом
Россия, Петрозаводск,
время работы: ежедн. 8:00-20:00
Благотворительные фонды
+7 (000) 000-00-00
http://www.pomogi-delom.ru
-->