проект создан по благословению протоиерея Андрея Ефанова

Покупка недвижимости в СПб

21.12.2021


Недвижимость есть ни у каждого, но многие мечтают о приобретении своего уголка многие годы. Многим попросту не по карману приобретение недвижимости, кто-то не хочет связывать себя с обязательствами перед банковскими организациями.


Приобрести недвижимость под силу не каждому, на это влияют многие факторы. Кредитные обязательства, отсутствие первоначального взноса, бюрократические процессы и банальная боязнь.


Многие склонны к мнению, что купить квартиры в спб могут только люди, имеющие неплохой достаток или те, кто уже смог накопить определенный капитал. Но на самом деле, чтобы позволить себе покупку недвижимости – нужно только предпринять хоть какие-либо действия.


Что нужно знать при покупке?


1. Чаще всего, приобретение недвижимости осуществляется через агентства, проверяющие юридическую чистоту объекта, который реализовывается. Приобретая жилье на «стихийном» рынке, покупатели подвергают себя риску – быть обманутым. Такое приобретение не имеет никаких гарантий.


2. Квартиры распределяется на две категории. Приобретение первичного жилья – квартиры в новостройке от застройщика, и вторичного – квартиры, которые уже были в собственности.


Приобретение квартиры в Санкт-Петербурге


Агентство недвижимости Этажи предлагает покупателям квартиры в Санкт-Петербурге во вторичной категории в 4959 вариантах. Стоимость таких квартир зависит от их расположения не только в самом Санкт-Петербурге, но и по всей Ленинградской области. Также стоимость квартир зависит от их площади.


На сайте недвижимости Этажи стоимость квартир начинается от 850 000 рублей и заканчивается 749 000 000 рублей. Предложений по первичному рынку также немало. По данному запросу – сайт предлагает приобретение квартиры в Санкт-Петербурге в 37920 вариантах. В базе свыше 200 различных Жилищных Комплексов.


Стоимость квартиры в Санкт-Петербурге также зависит от расположения объекта и площади. Предложений множество. Можно подобрать квартиру площадью от 12,9 м2 и стоимостью от 2 187 880 рублей до 219 310 000 рублей, в зависимости от Ваших предпочтений.


Все предложенные квартиры в Санкт-Петербурге можно посмотреть на сайте или оставить онлайн-заявку. Специалисты обязательно свяжутся с покупателями и проконсультируют, ответив на все вопросы. Все сделки заключаются с полным сопровождением и безопасным расчетом.

Яндекс цитирования

Благотворительный фонд Помоги делом
Россия, Петрозаводск,
время работы: ежедн. 8:00-20:00
Благотворительные фонды
+7 (000) 000-00-00
http://www.pomogi-delom.ru